Subasta 1091, Lote # 87
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 74 a lápiz y en plancha Litografía sin número de traje 47 x 37 cm imagen / 52 x 45 cm papel Estimado $6,000-10,000